Вздутие живота после обеда

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возник врпрос. После приема пищи появляеться вздутие живота особенно после гречки с мясом и закусываю это помидором и огурцом свежим. Раньше было от молока цельного, убрал молоко, вздувает меньше но полностью не прошло.
От мой рацион:
1. овсянка на молоке и изюм(нормально себя чувствую)
2. бульйон куриный, гречка мясо курицы, помидор и огурец.
3. гречка мясо курицы и помидор и огурец.
4. творог с вареньем
5. яйца вареные.
.
Ето кожен день только меняю каши.
Подскажите пожалуйста.
Может что поменять.
Ем много потому что занимаюсь спортом(штанга).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-15 20:35
Николай! Вы употребляет много белка, который входит в состав ваших продуктов. Организму трудно его переработать. Если появились такие проблемы, пройдите осмотр у своего терапевта или спортивного врача.