Вздутие живота от груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, возникла проблема, при менструации, у меня раздулся живот, это очевидно, у всех женщин практически так. Но самое главное, после окончания менструации он не спадает, по прежнему большой живот. Не могу понять, какова причина? Главное, нет боли, нет газов.
3 ответа
Виктория 2018-12-20 02:21
При чем тут пищеварительный тракт, если ежедневный стул, и проблем с хроническими заболеваниями нет.
В если у вас взлулся живот от уровня груди и вниз - это пищеварительный тракт. Сделайте узи органов малого таза и узи брюшной полости