Вздутие яремной ямки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. С полгода назад стала замечать, что при выдохе надувается яремная ямка. При вдохе она впала, а при выдохе прям надувается. Что это может быть? Ещё некомфортно бывает лёжа на спине, тоже будто тяжеловато дышать.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-19 22:49
Здравствуйте. Вам нужна консультация кардиолога. При онкологии, вздутие только нарастает.
Анна 2021-11-19 23:38
По поводу кардиолога поняла. А что значит нарастает?
Анна 2021-11-20 00:25
Поняла Вас, спасибо большое за ответы! И за вашу отзывчивость)
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-20 00:27
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Татьяна 2022-06-01 20:10
Скажите, что по итогу у Вас. У меня так же. Не знаю к какому врачу идти в первую очередь.
Спасибо
Анна 2023-01-10 12:25
Здравствуйте, Татьяна. Да, я увидела Ваш вопрос на сайте. У меня вздутие это так и не исчезло, распирает при кашле и при вЫдохе. Хочу всё-таки для себя сделать КТ. А у вас какие дела?