Вздутие в правом боку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила в правом боку где располагаются ребра как вздутие
С другой стороны такого нет
Не болит, не беспокоит, нажимать не больно
Покраснение на фото из-за того, что трогала это место
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2024 года

3 ответа

Екатерина 2024-02-26 12:01
Это опасно?
Какие предпринять действия?
Липома – доброкачественное новообразование, состоящее из жировых клеток разной степени зрелости. Как правило, оно медленно увеличивается в размере, не болит, не сопровождается зудом и не представляет угрозы жизни человека.

при увеличении в размерах и появления чувство дискомфорта или в косметических целях предлагают ее удаление