Вздутие, неполное мочеиспускание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Вздулся живот, частое мочеиспускание малыми порциями, лизорадка, общий анализ мочи хороший, мочевина креатинин тоже, в чем дело?
По узи увеличение лоханок обеих почек и взвесь в мочевом, узи делала недели три назад.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-16 11:01
Здравствуйте. Это может камень н/3 мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.