Вздулся живот, нет месячных, тест отрицательный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Вздулся живот, болезненные ощущения в животе и внизу живота. На ощупь упругий, могу без проблем втянуть живот как обычно. Месячных нет уже неделю. Сделала тест- отрицательный. К гинекологу пойду только через день. Подскажите пожалуйста, что делать.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова