Вздулась вена после удара

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Здравствуйте! Сильно ударился голенью, (передней частью) об угол шкафа, на следующий день, возможно и сразу, вылезла вена, варикозом страдал, два года назад делал Флебэктомию, думал всё и опять эти вены! Подскажите, есть ли шансы их вернуть обратно, без хирургического вмешательства? Упражнения с стопами и сидячий велосипед делаю, пью кроверазжижающие, мажу мазью каштановой, есть гепарированая, но она вроде от тромбофлебитов, а эта не беспокоит пока!
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Это рецидив варикоза без хирургии никак не обойтись к сожалению.