Взаимодействие с Джес плюс
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Скажите пожауйста, такие травы как фенхель, пажитник (шамбала) могут повлиять на эффективность Джес плюс? Они входят в состав приправы карри. Я знаю о запрете на зверобой, а сегодня еще попалась информация о том, что негативно влияют дудник китайский и сенна. В кулинарных приправах ведь другая концентрация, чем в лекарственных сборах?
2 ответа
Здравствуйте. Конечно, другая. Не влияет. Подумайте здраво - какая там мизерная концентрация - в количестве используемой приправы. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-05-06 17:42
Елена Викторовна, я знаю, что Вы один из самых загруженных и популярных консультантов сайта, поэтому огромное Вам спасибо за уделённое время!