Джес и драже Мерц совместимость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, совместимы ли ОК Джес Плюс и специальное драже Мерц? Не влияет ли на контрацепцию? Вообще есть ли влияние на контрацепцию Джес плюс со стороны каких-либо витаминов и минералов и их комплексов?
И на всякий случай хотелось бы уточнить по поводу валерианы (в таблетках).
Заранее, большое спасибо за вашу помощь! :)
2 ответа
Здравствуйте! Влияют антибиотики (определенного типа), другие довольно серьезные препараты. Валериана и витамины-нет