Джес плюс совместимость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует совместимость препарата джес плюс и данного состава: низкокалорийный сироп с инулином, экстрактом горького апельсина, фруктовыми полисахаридами, пребиотическим пищевым волокном, изомальтитом, стевией. Аминокислоты «Amino boost», полученные методом ферментативного синтеза оптически активных соединений с использованием клеток-продуцентов: триптофан+фенилаланин. Витаминно-минеральный комплекс «VitaSLIM»: витамины группы В, Д3, Е, С; минералы: хрома пиколинат, магний, цинк, железо, калий, кальций, селен, медь, марганец, йод. Ферментированные клеточные экстракты из лекарственных растений “LUXE extracts”: джимнема, гарциния камбоджийская, лен семена, клюква, шиповник, одуванчик, чага, алтей, кукурузные рыльца, липа, донник, красный корень, фенхель, мелисса.
Не снизит ли противозачаточный эффект это средство? Буду благодарна за ответ! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 19:52
Здравствуйте!
Препараты не должны серьезно снижать эффективность