Взаимодействие Джес плюс и Эликвис
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень надеюсь на Вашу помощь! Болела ковидом, назначили при выписке пить Эликвис месяц. При этом я уже более 2-х лет пью Джес плюс. Скажите пожалуйста, Эликвис может снижать эффект противозачаточных или наоборот? Я сама нашла информацию только о том, что дроспиренон может снижать действие Эликвис. Заранее спасибо Вам!
3 ответа
Здравствуйте. Влияние возможно обоюдно, точно не исследовано. Разводите во времени 3-4 часа до или после приема КОК