Взаимодействие с другими препаратами

Спрашивает: Алексей1978
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю Кардиомагнил 75, бисопролол 5, и моночинкве ретарди 50 каждый день по одной таблетке. Еще принимаю изокет спрей при физической нагрузке. Можно ли пользоваться Силденафил с3?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На фоне одновременного приёма моночинкве и силденафила может сильно снижаться давление. Одновременный их приём (в один день не рекомендуется). Если вы принимаете нитраты (моночинкве и изокет) ежедневно, стоит рассмотреть вопрос о хирургическом лечении ИБС в вашем возрасте.