Взаимодействие препаратов
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста можно ли принимать кардиомагнил с престанс 5+10
Если нет то что можно пить вместо кардиомагнила. Потому что прочитал, что одновременно с ацетилсалициловой кислоты принимать нельзя. Правда это или нет?
Заранее благодарен!
1 ответ
Здравствуйте! Одновременный приём престанса и аспирина в дозе более 3г/сут может привести к нежелательным эффектам. Кардиомагнил содержит 75мг-150мг аспирина, поэтому принимать его вместе с престансом можно.