Взаимодействие макмимора

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 кишки, зарубцевалась 3 месяца назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста!
Сейчас пью нексиум. Дюспвтвлин и алмагель (обострился опять гастрит!
Но параллельно была у гинеколога, назначила Макмимор комплекс свечи.
И забыла Врачу сказать, что у мен сейчас гастрит и пью таблетки.
Скажите, можно ли с этими таблетками проходить курс Макмимора?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-02 19:14
Здравствуйте, Кира! Можно вместе с нексиумом, дюспаталином, альмагелем принимать макмирор в свечах. Макмирор можно использовать, если ранее не было аллергии на группу нитрофурановых препаратов (к ней относятся фуразолидон, энтерофурил и др).
Платная консультация
Кира 2021-06-02 19:17
Фурвзвлтдон пила как то аллергики не было,
И так ещё выпоролся, терапевт ещё сказала платить ромашку, сочетается ли это все при лечении гастрита?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-02 19:42
Отвар ромашки можно принимать как травяной чай, это тоже будет сочетаться.
Платная консультация
Кира 2021-06-02 19:44
Огромное спасибо за ответы