Взаимодействие димиа и других лекарств
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа. Появились проблемы со стулом. Начала пить энтерофурил и бифиформ, а также иберогаст. Скажите пожалуйста, есть ли взаимодействие между димиа и этими препаратами? Снижается ли контрацептивный эффект?
8 ответов
Анастасия Ещё несколько дней мне нужно будет принимать энтерофурил и бифиформ. Сколько дней нужно предохраняться?
Анастасия Скажите пожалуйста какое конкретно лекарство из перечисленных снижает контрацепцию?
Мы много раз писали о взаимодействии лекарств с КОКами - весь сайт пестрит ответами!
Зачем задавать очередной идентичный вопрос?
Писали, как разводить во времени, сколько предохраняться. Ну право слово, поиск на сайте активен.
Платная консультация
Анастасия Просто для уточнения, в моем случае нужно тогда предохраняться во время приёма данных лекарств и после прекращения предохраняться 7 дней?