Взаимодействие с Димиа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, началась простуда и бывает у меня она часто, ответьте пожалуйста влияют ли данные препараты на контрацепцию Димиа?
Азитромицин, ибупрофен, арбидол,
Леденцы от горла -Аджисепт, Септолете
Сироп от кашля -Амброксол
Порошки в пакетиках от орви -терафлю, колдрекс
Спрей от горла-Тантум верде
Что из этого влияет? Это очень важно т. к. повторюсь болею часто
Азитромицин, ибупрофен, арбидол,
Леденцы от горла -Аджисепт, Септолете
Сироп от кашля -Амброксол
Спрей от горла-Тантум верде
3 ответа
Добрый вечер, Азитромицин может снижать несколько контрацептивный эффект.
Светлана 2021-01-14 20:20
Получается ни Арбидол, ни Ибупрофен не снижают? Только азитромицин?
Данные препараты по соотношению с Азитромицином не приводят к снижению контрацепции. Вы очень много принимаете препаратов, при приёме более 4-5 препаратов сложно отследить какие происходят биохимические процессы в организме. В Вашей ситуации вообще стоит предохраняться если Вы столько препаратов принимаете.