Вызов месячных ригевиноном

Спрашивает: Марияgh
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач для вызова месячных прописал ригевидон по схеме 1й день -4 таблетки, 2й и 3й по 3т, 4й т 5й по 2т и 6й -1т. Сказала, что дюфастон не вызовет, т. к. на узи эндометрий 5 мм. Начнуться ли месячные после ригевидона, нормальная это схема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:14
Здравствуйте. Впервые с такой встречаюсь. Она обычно наоборот для остановки кровотечения