Выживет ли эмбрион. УЗИ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала эко, повторное УЗИ, есть ли шанс, что эмбрион выживет? Посоветуйте, пожалуйста, есть ли медикаментозное лечение, поддержка? Очень переживаю, беременность первая, эко с первой попытки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 17:02
Здравствуйте. Ксения, о чем Вы?
Платная консультация
Ксения 2020-12-14 17:21
Простите, пожалуйста, фото не прикрепилось. Фото УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 17:24
Ксения, я не очень понимаю. Вы в протоколе ЭКО. Вам должна быть назначена медикмаентозная поддержка. Вы что, ничего не принимаете?
Дальше, вопрос. На основании чего можно сделать прогноз по выживанию эмбриона по прикрепленному УЗИ? Не на чем.
Эмбрион какого класса перенесен?
Платная консультация
Ксения 2020-12-14 17:29
Сегодня мне сказали, что возможно замерзшая беременность, нужно через 4 дня сделать повторно. Медикаментозная поддержка есть. Беспокоит УЗИ и слова о замерзшей. 4 аа. Что вы можете сказать про УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 17:32
На УЗИ нет признаков замершей. Подозреваю, что такой прогноз пытаются сделать на основании слабой пульсации эмбриона. Но он еще маленький. Потому наберитесь терпения дождаться следующего УЗИ.
Эмбрион - отличник, все должно получиться
Платная консультация
Ксения 2020-12-14 17:36
Спасибо за надежду.