Выйдет ли за 15 дней?
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалкса полскажите 06.05 закинул 1 тб экстази на 330 мг. 07.05.23 сдал экспресс тест на 3 наркотика (марихуана, амфетамин, метадон) амфетамин положительный. Сколько нужно дней что бы полостью вывести все составные части Экстази амфетамин, МДМА и тд. Просто через 15 примерно дней задать нужно анализы мочи химико имуно хром тест. Что можно сделать чтобы все вышло быстрее. Поможет ли Детоксикация?
1 ответ
Здравствуйте, Гриша.
Амфетамин выводится за 4 дня. Через 15 дней не останется и следа.