Выявили klebsiella pneumoniae 10 в 3 степени

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Сдал анализы(мазки и кровь). Один из результатов выявил бактерию в мазке из уретры "klebsiella pneumoniae 10 в 3 степени". Хотел узнать опасна ли она и если "да", то как от нее избавиться. Ни каких болей или дискомфорта не ощущаю. Проверялся больше для упокоения души.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-06 21:05
Здравствуйте. Это клинически не значимый титр в данном случае. Лечение не требуется.