Вывод Мрт, хочется узнать какой ход лечения при этой болезни
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, КТ признаки явления остеохондроза в сегментах L1-L5 1-2cм. Протузии межпозвоночных дисков с частичной компресией дурального мешка. Грыжа шморля L1. Вот такой вывод мрт, как это лечить, и вообще дальнейшии мои действия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-11 12:05
Виктор здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Изменения на мрт не лечат, лечат симптомы