Вывих коленного сустава и лечение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 дня назад произошла следующая ситуация: ребёнок перелазил через меня и надавил мне коленкой на мою, вывихнув левый коленный сустав. По скорой помощи в больнице мне всё вправили, наложили гипс. Сегодня было сделано мрт. Интересуют дальнейшие действия и требуется ли лечение кроме гипса. Фото прилагаю. Огромное спасибо заранее!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Наиболее правильное действие - с оригиналами МРТ и заключением обратиться на очный осмотр к ортопеду.