Вывести снюс
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно бросил снюс (жевательный табак) точнее дня три назад и Через два дня меня хотят проверить на никотин, можно ли за день вывести его? Хронических заболеваний не имеются. Заранее благодарю вас!
1 ответ
Нет нельзя. Для 100% гарантии надо 1 месяц не употреблять никаких никотин содержащих наркотиков.
Лучше пройдите качественное лечение у профессионального психотерапевта-нарколога. Иначе все жизнь так будете мучиться.