Вытекло молоко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня у новорожденного вытекло почти все молоко и скисшее тоже. Скажите, пожалуйста, первый раз такое из за чего это произошло?
Я его правда положила, а потом на живот надавливала, когда он тужился. Может быть из-за этого? Очень испугалась
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Наталья, да, возможно вы неудачно положили малыша из-за чего произошло срыгивание. При повторении срыгивания, вызов педиатра на дом, исключить инфекцию.