Слюни и срыгивания

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нам почти 3 месяца и пару дней назад началось следующее: малыш начал пускать слюни и пузырики. Днем просыпается и сильно плачет, животик твердый (раньше не обращала какой он после сна был), пускает слюни и срыгивает по чуть-чуть творожистым что ли с прозрачным. И так продолжаться и час может. Как будто его тошнит. Раньше срыгивал только когда переест просто молоком. Что это такое?
Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:29
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, это может быть и патология, и период подготовки к зубкам, и изменение маминого молока, а у ребенка адаптационные изменения.
Всего доброго.