Вытекает после процесса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - после семяизвержения, когда сделал гигиену, промыл и вытер - минут через 5-6 вытекает несколько капель густой спермы, с губок уретры. Такая самая ситуация при мочеиспускании - проходит пару минут, и снова мочи несколько капель, хотя перед этим все вытрусил и обтер. В чем может быть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Игорь 2021-11-13 18:40
Так это каждый раз, раньше такого не было, а тут приходится белье сушить регулярно - не могло же просто так появиться. И при этом дискомфорт в уретре чувствую
Может от частой мастурбации ослабеть тонус простаты
Платная консультация
Игорь 2021-11-14 03:23
А как его повысить? Упражнения Кегля? И какая частота мастурбации считается нечастой - 2 раза в неделю?