Вытащили зуб опухло лицо
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время удаления зуба разреза ли щеку чтобы откачать жидкость, приехал домой болит висок и опух-также и щека опухла и болит, температура поднимается и опускается, ноч поспал пол лица опухло и все болит
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день, Александр! Сформулируйте Ваш вопрос(ы). И дополните их фотографией лица (фас) и фотографией проблемного места в полости рта.