Вытащила гнойную пробку из миндалины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, примерно месяц назад заметила на левой миндалине гнойную пробку. Полоскала горло солевым раствором. Все вроде бы ушло, ничего не беспокоило. А буквально неделю назад на правой миндалине она появилась снова. Я пыталась ее достать. Отколола кусочек. А сегодня вытащила ее всю. Пошла кровь, я обработала перекисью+водой. Кровь остановилась. Сейчас ничего не беспокоит. Вопрос такой: что делать в данной ситуации, как избежать реверсии, пропить ли антибиотики, из-за чего это могло появиться?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас хронический тонзиллит, обострения могут случатся, никуда от этого не денешься.
После каждого приёма пищи Полоскайте простой кипяченой водой