Гнойные пробки
Спрашивает: Элтна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите. На протяжение двух месяцев постоянно появляются гнойные пробки в лакунах миндалин, которые сопровождаются СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ В ГОРЛЕ. сама их не вижу, лор врач промывает и становится легче на 2-3 дня, потом появляются опять. При этом то с одной стороны то с другой. Сечас начала лечение лазер и фонофорез с гидрокортизоном. Скажите что еще предпринять. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Миндалины предпочтительно промывать на аппарате Тонзиллор мм (курсом в 10 процедур).