Гнойная пробка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня нет никаких признаков ангины и хронического тонзиллита. Горло не болит, нет температуры. Но есть белая пробка, которая видна только в случае если я высовываю язык сильно и осматриваю при этом горло с фонариком, она не болит. Может ли гнойная пробка возникнуть у здорового человека? Через сколько дней она в среднем отходит при полоскании фурацилином и мирамистином?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозная пробка. Необходим осмотр врача.