Пробка на миндалине

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ни разу не болела ангиной, сутки не ела, все было хорошо, но вдруг появилась какая-то белая штука на гланде, я не поняв, дотронулась, она выпала, в дырке были еще такие же, я их вытащила, появилось много вмятин вокруг. Спустя пару часов воспаление прошло, но пустая дырка осталась и вмятины на обоих миндалинах, но со стороны дырки немного воспалилась щека. До губы, практически от гланды, идет какая-то выпуклая тоненькая линия. Что это, из-за чего появилось и стоит ли опасаться?
Теги: вмятины на миндалинах, пробки в мендалинах
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Удалили вы казеозную пробку. Относительно "выпуклая тоненькая линия" пришлите изображение ротоглотки.