Высыпания в паху похожие на остроконечные кандиломы

Спрашивает: Anyon
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атопический дермати был, лечился от чесотки - без результатно
Здравствуйте, появилась проблема примерно 5 месяцев назад, появились «прищики» на половом члене и машонке, чуть ранее начался атоппический дерматит, был не защищенный половой контакт за месяц до начало заболевания, партнерша говорит что у нее ничего нету, был у местного врача он сказал что это остроконечные кондиломы, назначил мазь« condyline 5mg/ml podofyllotoksin» я происпользовал по инструкции 3 дня и закончил, появились хим ожоги было больно ходить и т. д. Повторить цыкл я не решился, не на слейдущую неделю не когда затянулись ожоги, в моменте все пропало, но вот появилось снова, сильно чешеться, мешает жить, уже слишком долго и я не знаю что это может быть. К плюсу что-то похожее на это появилось на подмышках, быстро с прогрессировало и не изменяется. Из-за того что живу в ЕС стране, доктора тут ужасные, так что надеюсь на вас. Заранее очень благодарен за ваш труд!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2024 года

1 ответ

Это вопрос не к урологу, вам нужен дерматовенеролог