Высыпания в паху и на яичках

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Гнойные высыпания в паху и на яичках, появились около месяца назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-13 06:06
Здравствуйте. Это пиодермия(гнойничковое заболевание кожи). Если нет возможности очно посетить врача, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. Если в течение недели не будет результата от лечения, необходим прием антибиотика внутрь. Но данный вопрос необходимо решать при очном посещении врача.