Высыпания в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились высыпания в носу. Около недели назад. Не болит, не зудит. Заметила случайно. Не выпуклые. Месяц назад начала лечить периоральный дерматит.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Как у Вас дышит нос? Присутствуют выделения из носа?
Анна 2021-05-03 15:30
Дышит хорошо. Выделений нет.
На фото признаки экземы преддверия носа. Рекомендовано
1 левомиколь наносить тонким слое на кожу предверия носа 2 раза в день 10 дней
2 супрастинекс 1 таб 1 раз в день 10 дней
Анна 2021-05-03 15:45
Хорошо. Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.