Высыпания, ужасный зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, панкреатит, подозрение на поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня такая проблема, я 6 лет стою на учете у дерматологас атопическим дерматитом, когда была беременна у меня все стихло и на протяжении 3-4 лет не было, а тут снова появились высыпания и зуд. Но в последнии дни ужасно чешется рукав и запястие, чем мазать, дело в том что я раболаю продавцом, и касса сделана из метала, посоветуйтечто нибудь, меня отправляютвпитер к аллергологу, к какому врачу реально идти и чем лечиться, к врачунет возможности попасть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-12 21:09
Здравствуйте, Екатерина.

На фото проявления аллергического дерматита.

Лечение проводится у дерматолога.

Аллергия на металл возможна.

Для лечения внутрь можно принимать Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.