Ужасный зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте,

Четыре дня назад начался ужасный зуд с внутренней стороны бедер выше колена. Зуд на обетх ногах. Надеюсь, тут есть дерматологи, которые подскажут, на что это похоже и как унять зуд… На месте зуда покоаснение и что-то вроде прыщей (см. Фото). Очно попасть к дерматологу смогу не скоро (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-16 07:17
Судя по фото, это аллергический дерматит.

Исключить раздражение кожи пораженных областей.

Внутрь Цетеризин 1 та 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.