Аллергия у ребёнка?
Спрашивает: Swetlana19-80
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочка стала краснеть, начиная с ног. Были у дерматолога очно. Диагноз: дерматит. Лечение: зиртек (не помогал, заменила на 1/2 супрастина 2 раза в лень), полисорб 2 раза в день. Покраснения продолжаются. Связать их с едой не могу- ничего нового. Можно ли убрать красноту? Локализация на сегодня (16.04) : ноги, живот, руки внутр сторона. Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.