Высыпания! SOS!

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери 6 лет, пол года назад лечили лишай, лечили около 2х месяц, вылечили все отлично!
но после спустя месяц появились высыпания на груди, иногда ногах, спине, но чаще на груди, то появятся то пропадут, высыпания ввиде мурашей (как по телу бегут мурашки) , в основном не видно, но рукой провести прям мурашки
что может быть? Аллергия?
Дерматит?
Или же какая то разновидность лишая?
По врачам ходили выпишут рецепт, все пройдет, позже опять появляется,
Буду благодарна, услышать мнения нескольких специалистов.
Фото прилагаю, за качество не могу отвечать, все возможно что не разглядять
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 16:10
Нормальная кожа