Высыпания с зудом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сыпь проявляется раз в месяц на груди плечах и спине. Периодически очень сильный зуд. Доставляет дискомфорт. Аллергии ранее не было Ни на что, возможно из за грудного вскармливания такая реакция? Проходит само через 3 дня примерно
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте никсар, энтерожермина форте, кремген для внешней терапии