Высыпания с волдырями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сначала у меня появилось небольшое пятно на боку, которое болело, подумала что ударилась и не обратила внимания, но спустя несколько дней оно разрослось и стало похоже на красные пятна с пупырышками, такое пятно чешется только на животе, а во всех остальных местах болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-14 12:34
Здравствуйте Мария

Высыпания только с одной половины тела? Как давно появились высыпания? Чем лечили?