Водянистые пузырики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около 4 месяцев назад в области паха появилось красное пятно на котором образовалить волдырики с мутной жидкостью, есть небольшой зуд но не сильный, не так что бы прям хотелось чесать в общем терпимо да и к тому же зуд не постоянный а только когда коснешься. В общем через пару дней они прошли и спустя 4 месяца снова появились но уже гораздо меньше их стало. Помогите пожалуйста, фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 10:53
Добрый день.

После бритья обработка кожи Хлоргексидином.

На высыпания Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней, но без Фукарцина
Сергей 2017-11-21 23:26
Спасибо большое за ответ, сделаю как вы сказали и отпишусь. А что это за высыпание?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-23 16:13
Пожалуйста, здоровья Вам.