Высыпания с точкой внутри

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле высыпания, зуд, стараюсь не мочить и не чесать, но беспокоят жутко. До этого переболела ОРВИ, температура 37,5 не снижается в течении дня и длится уже где то неделю. Прищички красные у большинства темная точка посередине. Буквально неделю назад были за границей, я очень сильно сгорела, может это тоже будет играть какую то роль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 00:27
Здравствуйте, Диана!

Если проблема существует, добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.

Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых.