Высыпания подмышками

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появились такие высыпания. Подмышками, в паху, на локтях. Что это? Чем полечить? Постоянно чешутся. Внутри, при вскрытии жидкость. Температура не поднимается. Присутствуют на других частях тела, но в малом количестве. На лице нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 21:05
Здравствуйте . Это воспаление потовых желез. Нужно пить антибиотик что бы не было осложнений. Можно цифран 500 по 1 в день курс 10 дней. Обработать точечно фукарцином далее нанести эритромицин чередовать с левомеколем. Часто мыть эти участки что бы все прошло быстрей. Хорошо помогает дегтярное мыло.