Высыпание подмышкой

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилось в районе подмышки. Когда трогаешь болит. Не чешется. Очень стремно. К дерматологу нет возможности сходить ближайшие 3 недели. Сейчас переживаю сильный стресс. Думаю что это причина высыпаний
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:21
Добрый день, по снимку сложно адекватно оценить ситуацию, необходимо проводить диагностику между опоясывающим герпесом и дерматитом. Могу только посоветовать не мочить высыпания и начать использовать крем тридерм дважды в день.