Высыпания под мышкой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, появились высыпания под мышкой, не чешутся. Пила лоратадин, может думаю аллергия. Пользовалась мазью синафлан, эритромициновой, вроде было лучше. Два дня не помазала, опять все вернулось назад. Что это может быть и какой мазью смазывать? До этого проблем с кожей не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:22
Добрый день
Это грибковое поражение. Тербинафин таблетки в течении 14 дней
Наркжно Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней