Высыпания под головкой члена

Спрашивает: Дмитрий.
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть уже 3 день, больно трогать как буд то чирий какой или как натер, других симптомов нет, что это может быть и чем лечить, спасибо заранее.
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 13:05
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-01 13:12
У меня нет симптомов воспаления моче половой системы, ничего не беспокоит кроме жжения этой сыпи
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 13:23
У вас клинические признаки воспаления и жалобы