Маленькая сыпь на половой члене. На головке небольшая сыпь

Спрашивает: Drulawn26
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит маленькие высыпания на члене после полового акта. Я предохраняюсь презервативами. Раньше таких высыпания не было. Ни дискомфорта ни более это мне не приносит. Мудрость сильно тревожит. Если сможете дать консультацию по этому поводу за ранее спасибо.
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 10:01
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и соскоб с головки полового члена. Посетите очно дерматолога(уролога)