Высыпания под головкой

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Папулы или папиломы
Здравствуйте, есть, что то не понятное, под головкой с левой стороны, больше года, не болит, но хотелось бы избавиться. И на головке недавно появилось белое пятно. Про папиломы (прыщики) я в курсе. Презервативами пользуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 12:50
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию вполне вероятно что это кандидозное поражение.

Всего доброго.