Высыпания на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно появились высыпания на головке, которые изредка сопровождаются небольшим зудом. Эти высыпания видны только в том случае, если головка сухая. Ходил к доктору-урологу, который мне сказал, что это может быть аллергия. Анализы не сдавал. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-29 20:50
Здравствуйте! Это может быть так же проявлением кандидозной инфекции. Можете провести пробное лечение клотримазол местно 3 разав день 3 недели, флуконазол 150 мг однократно.