Высыпания около носа, с двух сторон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении пары месяцев около носа высыпали высыпания, которые изначально были небольшие просто красные, мазала целестодермом. Улучшения не было, добавила синофлан, тоже не было улушчения. Пропила лактофильтрум, курс, супрастин курс. Сейчас высыпания увеличились, с двух сторон носа, чешуться, шелушаться, очень красные. Бывает что волдырики появляются, и сами ночью прорываются, но это редко. В основном, красная сухаю, шелушащая
Теги: скопление прыщей под носом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 22:48
Начните использоват крем кетоконазол дважды в день в течении месяца